Für Zielstrebige

Kontakt

Bei Fragen finden Sie uns im Abteilungsbüro in der Herbert-Grünewald-Halle

Tel. 0214 - 868 - 00 - 34

kevin.becker@fechten.tsvbayer04.de

 

Unser Team

Trainer

Michel Colling

Leistungssportkoordinator

(A-Jugend, Junioren, Aktive)

michel.colling@fechten.tsvbayer04.de

Paul Kakoschke-Schwietz

(B-Jugend)

paul.kakoschke@fechten.tsvbayer04.de

Dieter Schmitz

Stützpunktleiter

(Kurse und Schüler)

dieter.schmitz@fechten.tsvbayer04.de

David Keszler

Trainer

(Leistungssport)

david.keszler@fechten.tsvbayer04.de

Andere Mitarbeiter

Kevin Becker

Geschäftsstellenleiter

kevin.becker@fechten.tsvbayer04.de

Abteilungsvorstand

Anne Wingchen

Abteilungsleiterin

vorstand@tsvbayer04.de

Guido Quanz

Stellvertretender Abteilungsleiter

guido.quanz@fechten.tsvbayer04.de

Dieter Schmitz

Kassenwart

dieter.schmitz@fechten.tsvbayer04.de

Annette Meisen

Jugendwartin

annette.meisen@fechten.tsvbayer04.de

Telefon Ort E-Mail Navigation aufklappen Prev Next Häkchen Listenpunkt Navigation schließen Suche