Sport ist unsere Leidenschaft
Sport ist unsere Leidenschaft

Ansprechpartner


Auf dieser Seite finden Sie alle für Sie als Mitglied relevanten Ansprechpartner des TSV Bayer 04 Leverkusen.

Information Kurt-Rieß-Sportanlage

Info Kurt-Rieß-Sportanlage

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag 08.30-12.30 und 13.30 bis 17.30 Uhr
Freitag 08.30-12.30 Uhr

Allgemeine Informationen
Informationen zum Kinder- und Jugendsport

Tel. 0214-8680-00

Fax. 0214-206021-00

E-Mail: info@tsvbayer04.de

Info Kurt-Rieß-Sportanlage

Eta Strauss

Allgemeine Informationen
Kinder- und Jugendsport
Einteilung Schwimmkurse

E-Mail: eta.strauss@tsvbayer04.de

Karin Oemus

Karin Oemus
Allgemeine Informationen
Kinder- und Jugendsport

E-Mail: karin.oemus@tsvbayer04.de

Katrin Hering
Allgemeine Informationen
Kinder- und Jugendsport

E-Mail: katrin.hering@bayer04.de

Wenn Sie konkrete Fragen zu den Sportangeboten unserer Abteilungen haben, wenden Sie sich bitte an die jeweilige Abteilung.

Mitgliederservice

Dirk Langer

Dirk Langer

Tel. 0214 - 8680024

Fax. 0214-20602103

E-Mail: dirk.langer@tsvbayer04.de

Mitgliederservice

Agnes Samaritter

Agnes Samaritter

Tel. 0214 - 8680042

Fax. 0214-20602103

E-Mail: agnes.samaritter@tsvbayer04.de

Technik/ Mitgliederservice

Richard Seifert

Richard Seifert

Tel. 0214 - 86800-22

Fax. 0214-206021-02

E-Mail: richard.seifert@tsvbayer04.de

Kommunikation/Marketing

Uwe Pulsfort

Uwe Pulsfort

Tel. 0214 - 86800-73

Fax. 0214-206021-04

E-Mail: uwe.pulsfort@tsvbayer04.de

Sportbetrieb / Sponsoring

Uwe Pulsfort

Jürgen Rothe

Tel. 0214 - 86800-74

Fax. 0214-206021-05

E-Mail: juergen.rothe@tsvbayer04.de

Weitere Ansprechpartner finden Sie auf der Seite Vereinsorganisation.

Partner im Sport
Netzwerk
Business Partner